Ceinture Renegade - Cognac
Ceinture fine cuir, boucle dorée et clous décoratifs.
Prix habituel
72,50 €
Prix habituel
145,00 €
Prix promotionnel-50%
72,50 €
Prix unitaire
par

Cognac
Dernières pièces disponibles
- Description
Notre fine ceinture en cuir possède une boucle légèrement arrondie dorée. Parée de 2 rangées de petits clous délicats assorties à la boucle pour une belle harmonie. La romantique finesse du modèle la rend idéale pour souligner la taille des robes et blouses légères.
- Composition et Conseil d'entretien
- Composition :
Conseils d'entretien : - Livraison
- Livraison offerte
Les colis sont expédiés sous 2 jours ouvrés pour toute commande dans votre pays.
En période d'offres promotionnelles, l'expédition des commandes peut être retardée pour cause de fortes demandes.
Pour les livraisons hors Union Européenne, les taxes et droits de douanes sont à la charge du client, à payer au transporteur DHL à réception du colis.
Vous recevrez votre commande en 2 à 5 jours ouvrés à compter de l'expédition.
Retour offert
Vous disposez d'un délai légal de 14 jours fermés pour exercer votre droit de rétractation à compter de la date de réception du colis. (Frais de douane inclus pour l'Union européenne et les États-Unis)
Ceinture Renegade - Cognac - taille 80
Prix habituel
72,50 €
Prix habituel
145,00 €
Prix promotionnel-50%
72,50 €
Prix unitaire
par

Guide de taille

Les Best Sellers de la saison
-
Robe Mellow - JaunePrix habituel 445,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 445,00 € -
Robe Malar - JaunePrix habituel 565,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 565,00 € -
Blouse Melody - BlancPrix habituel 235,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 235,00 € -
Robe Domenica - RosePrix habituel 445,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 445,00 € -
Chemise Reini - RosePrix habituel 335,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 335,00 € -
Robe Langelique - BlancPrix habituel 295,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 295,00 € -
Robe Domenica - IvoirePrix habituel 445,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 445,00 € -
Robe Samsam - JaunePrix habituel 445,00 €Prix habituelPrix unitaire par
Prix promotionnel-100% 445,00 €





























